Объявлен набор на подготовительное химико-биологическое отделение очно-заочной формы обучения (медицинские классы) для учащихся 9 классов .

Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский лицей-интернат для одарённых детей из сельской местности» объявляет с 01 октября 2020 года набор на подготовительное химико-биологическое отделение (медицинские классы) для учащихся 9 классов. В период обучения (2020-2021 учебный год) во время сессий предполагается углубленное изучение биологии, химии и основ медицинских знаний. Набор 9-классников по этому направлению будет проведен на основании средней отметки табеля успеваемости за 8-ой класс.

Желающие поступить на химико-биологическое отделение (9 класс) направляют на электронный адрес лицея rozli@mail.ru заявление (образец: http://rozli.rkomi.ru/pages/priem_v_litseyinternat_dlya_odarennyh_detey_iz_selskoy_mestnosti) на участие в индивидуальном отборе и табель успеваемости за 8-ой класс (выгруженный из Электронного журнала) с отметками по четвертям и итоговыми отметками за год.

Сроки приема заявлений с 01 по 09 октября 2020 года.

10 октября 2020 года после подведения итогов индивидуального отбора, информация о поступивших будет направлена в управления образования.